Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Nürnberg: Hauptplatz mit Brunnen und Liebfrauenkirche", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 26. Mai 1937, Plattengröße 54 x 41 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |