Richard Moser
(Wien 1874-1924) Konvolut Ornamentblätter und Dekorationen, signiert und datiert Rich. Moser 1888, Aquarell und Bleistift, auf Papier, 35 x 25 cm und kleiner, o. R., beschädigt (12), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Richard Moser
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |