Maler des 20. Jh.
"Talansicht", rechts unten undeutlich signiert, Aquarell auf Karton, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |