Ferdinand Michl
(Prag 1877-1951 Wien) "Kutschen mit Damen bei einem Blumenkorso", rechts unten signiert F. Michl, nummeriert 10/50, Farbradierung, Blattgröße ca. 41 x 58 cm
Expert: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Michl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |