Josef Felsinger
(Wien 1908-1972 Salzburg) Rückseite betitetl "Fuschlsee am Schober (Salzkammergut)", rechts unten signiert Felsinger, Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 20 x 24 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Felsinger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |