Weißgoldener Ring
mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, äußere Merkmale, 6,6 g, RW 53øG6
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Weißgoldener Ring
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |