Sigrid Antonie DIETZ
(Laupheim/Württenberg 1932 geb.) "Astronautin - Psychonautin am Neujahrsmorgen" rechts unten signiert und datiert Sigrid Dietz 1971, rückseitig betitelt und beschriftet: Mein 273. Bild, sowie Etikettenaufhänger, Öl auf Karton, ca. 80 x 60 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Sigrid Antonie DIETZ
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |