Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsburck) "Der Genießer" unten links mit dem Pseudonym Nero signiert, Öl auf Karton, ca. 103 x 72 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl (Carlo) HREN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |