Oskar NERLINGEN
(1893 - 1969) "Landschaft" Lithografie-Druck, unten rechts handsigniert, eingerissen, beschädigt, ungerahmt, Originalrolle mit Marken
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Oskar NERLINGEN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |