Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 2 Bilder: a) "Sils - Maria Engadin" b) "Sils-Alm" jeweils unten rechts mit dem Pseudonym Nero bzw. Ren siginiert, Mischtechnik auf Karton bzw. Papier, ca. 38 x 29,5 cm bzw. 29,5 x 42 cm, Passepartout, ungerahmt, beschädigt, Lichtrand
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl (Carlo) HREN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |