Dreifußkessel, wohl 17. Jhdt.
Glockenspeis mit Eisenbügelhenkel, Wandung mit reliefierten Steinböcken, auf den Füßen Maskeronverzierung, Höhe 25 cm, beschädigt (195-26453/85)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dreifußkessel, wohl 17. Jhdt.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |