Paravant, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Blumenstück" Öl auf Leinwand, je ca. 180 x 38 cm auf Bespannung, Gesamt ca. 185 x 160 cm, Krakelee, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paravant, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Lega (auch Warega oder Rega), DR Kongo: Eine ungewöhnlich große, weibliche Statue der Lega, mit nur einem kurzen, abgewinkelten, linken Arm, die Hand unters Kinn geführt.
- 1 Deckelterrine,
- Plakette "Maria mit Kind
- Brillant Brosche zus. ca. 0,30 ct
- 2006 Ornellaia Bolgheri Superiore DOC, Tenuta dell'Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte, Magnum