John GERARD *
(Michigan/USA 1955 geb.) "Am Strand" unten links signiert und datiert: Gerard 2003, Mischtechnik auf handgeschöpftem Bütten, ca. 70 x 90 cm, Plexiglas, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
John GERARD *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |