Sepp AUER *
(Braunau 1939 geb.) "Ohne Titel" Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sepp AUER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |