Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Allegorie der Lebensalter (Jahreszeiten)" rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 6/20, Darstellungsgröße ca. 26,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahemn beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst FUCHS *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |