Schlafzimmer
um 1910/15, Fichten-Eichenholzkorpus, Eiche furniert, best. aus: 2 Schränke, je 2 Türen, je 1 Lade,1 Waschtisch mit Steinplatte, Spiegelaufsatz, Keramikfliesendekor,2 Türen,2 Laden, 2 Nachtkästchen mit Steinplatte,2 Betten mit neuzeitlichen Lattenrosten, Alters-u. Gebrauchsspuren, div. Beschädigungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Schlafzimmer
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |