Unbekannter Künstler
"Ikone", Gottesmutter mit segnendem Christusknaben,Öl auf Leinen, gold geziert, in Biedermeier-Ochsenaugenrahmen um 1830, nuss furniert, Außenmaße 49 x 36 cm, gerahmt, Alters-u. Fassungsschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Künstler
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |