Alt, Künstler 19. Jahrhundert
Motiv auf Korsika, signiert Alt, auf der Rückseite unleserlich bezeichnet, Öl auf Karton, 19,8 x 14,5 cm,gerahmt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alt, Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |