Bruno Hess
(Wien 1888-1949) Bei Johnsbach in der Steiermark, betitelt, signiert Bruno Hess, Aquarell auf Papier, 30 x 20 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Bruno Hess
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Paul Flora *
- Kleines, halbhohes Kästchen
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct