Französische Schule, 18. Jahrhundert
Die Opferung Isaaks, rote Kreide auf Papier, 30 x 22,5 cm, auf Unterkarton montiert, gebräunt, stockfleckig,gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |