Marie Osten
(geb. 1856, tätig in Berlin) Hintersee mit dem Hohen Göll, nach K. Rottmann, signiert und datiert M. v. d. Osten, Öl auf Leinwand, 847 x 115 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Marie Osten
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |