Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Rathaus in Bremen", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert Mai 1936, mit 39/XXXIX bezeichnet, Plattengröße 55 x 41 cm, Passep.,gerahmt, leicht beschädigt, (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |