Ludwig Minnigerode
(Stryi, Galizien 1847-1930 Salzburg) Italienerin, signiert und datiert L. Minnigerode, (18)84, Öl auf Holz, 27 x 20 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ludwig Minnigerode
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |