K. S. Natzi, Mitte des 20. Jahrhunderts
Die Chiemseeinsel, signiert K. S. Natzi, Öl auf Hartfaserplatte, 50,2 x 60,2 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |