Cherc, Bauernjunge mit Korb,
Entwurf um 1900, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, in beigen und braunen Tönen staffiert, stark restaur., am Sockel gemarkt, Höhe 68 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Cherc, Bauernjunge mit Korb,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |