Rechteckiger Beistelltisch,
unter Verwendung von verschiedenen Tischteilen aus dem 19. Jahrhundert gearbeitet, Weichholz, kirschfurniert, politiert, eine Lade, profilierte Platte, Säulenfuß, 76 x 61 x 41 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |