Ein Paar Jugendstil-Sessel,
Anfang 20. Jh., geschweifte Mahagoni- und Buchenholzgestelle, tw. mahagonifurniert, mattiert, Sitze und Lehnen mit Lederbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ein Paar Jugendstil-Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Brillant Anhänger zus. 0,85 ct (graviert)
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),