Runder Salontisch,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier-Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, nußfurniert, politiert, Klappplatte, vierpassiger Stand, Höhe 77 cm, Durchmesser 116 cm, restauriert, Furnierteile eingesetzt.
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Runder Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |