Drei Sessel im Biedermeierstil,
geschweifte Hartholzgestelle, kirschfurniert, im Lehnbereich ornamental marketiert, ebonisierte Sprossen, ergänzt lose tapezierte Sitze, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.416,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)