Biedermeier-Spieltisch,
ca. 1830, Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, vier gewickelt furnierte Säulen auf vierpassigem Stand, Drehklappplatte, 79 x 95 x 46,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |