Biedermeier-Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache Lisenen, vier durchgehende Laden, 97 x 127 x 62 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Rückwandbereich verändert, Beschläge und Holzteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |