Damenschreibtisch,
um 1850/70, Nuß- und Fichtenholz, teilweise nußfurniert, politiert, geschweifte Füße, eine Lade, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, 80 x 96 x 64 cm, restauriert, kleine Furnierteile eingesetzt, im Plattenbereich verändert.
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.133,-
- Vyvolávací cena:
Damenschreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)