Ersari-Stämme ca. 360 x 248 cm,
Afghanistan, erzeugt um 1940, sehr guter Erhaltungszustand mit kompletten langen Kelimabschlüssen, Seitenkanten original, guter Flor mit nur stellenweise leichten Gebrauchsspuren, gereinigt, Kelim und Fransen leicht beschädigt.
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |