12 Wiener Kuchengabeln, 1 Heber und 1 Zange,
Silberheften, Metall, vergoldet, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, teilweise berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |