Blumen-Teller,
Porzellan, Wandung mit geschweiftem Goldrand, NeubrandensteinRelief sowie bunt gemaltem kleinen und großen Blumenbukett, Dm. 24 cm, berieben, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1740, Formernr. 61 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumen-Teller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |