4 Zwiebelmuster-Tassen, 2 Untertassen,
Porzellanmanufaktur Meissen, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 1 Tasse best.
Expert: Regina Herbst
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |