Wiener emaillierte Gürtelschliesse und Knopfgarnitur,
Silber, emailliert, bestehend aus: Gürtelschnalle sowie 6 Knöpfe, transluzides Email, guillochierter Untergrund, Blumenmalerei, Schließe 7,3 x 5,2 cm, Knöpfe Dm. 1,5 cm, Meisterzeichen JS = Johann Souval, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, in originaler Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |