Teller, KPM-Berlin, 19. Jhdt.
Porzellan, weiß, gewellte Fahne, goldstaffiert mit stilisierter Blüte im Spiegel, gemarkt, Durchmesser ca. 25 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller, KPM-Berlin, 19. Jhdt.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |