Mädchen-Kopf mit Perücke
Keramik, roter schamottierter Scherben, weiß glasiert, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 24 cm, Brandfehler
Expert: Margit Palka Margit Palka
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mädchen-Kopf mit Perücke
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |