Unbekannt, Polen, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Köln" unten rechts undeutlich monogrammiert und datiert: V. V. B. 19?8, Klebezettel, beschriftet, Öl auf Pressplatte, ca. 24 x 16 cm, Restaurierungsstelle, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |