Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Grünwald in München" unten rechts signiert und datiert: F. Nagel 1959, Rückseite beschriftet und datiert, Öl auf Pressplatte, ca. 49,5 x 59,5 cm, Kratz- und Farbverluststellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedl NAGEL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |