Schale, Radstädter-Keramik
lachsfärbiger Scherben, türkis glasiert, ligiert gemarkt: RKK, Durchmesser ca. 24 cm, craquelliert
Expert: Margit Palka Margit Palka
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Schale, Radstädter-Keramik
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |