a) Eduard ZETSCHE
"Aus den Umgebungen Wiens" Wien, DVA, 1894, 2 Bl. 132 Seiten mit 99 Textbildungen, ill. Leinen, Rotschnitt, Altersmängel, ca. 27 x 19 cm b) K. WALTHER "Bismarck in der Karikatur, 230 französische ...", Stuttgart, Franckh (1898), ill. Leinen, ca. 24 x 13 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
a) Eduard ZETSCHE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Gedrucktes Manifest Kaiser Franz von Österreich