Ludwig Hans FISCHER
(Salzburg 1848 - 1915 Wien) "Residenzplatz Salzburg" unten links signiert: Ludwig Hans Fischer, Tuschfeder, laviert, ca. 12,5 x 17 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hans FISCHER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |