Arbeits- bzw. Nähtischchen im Biedermeierstil,
Weichholzgestell, nußfurniert, politiert, 1 Lade, Stegverbindung mit vasenartigem Aufsatz, 80 x 74 x 44 cm, Platte feldförmig marketiert, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 30.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Partyset, Modell 1517, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1965
- Künstler Ende 19. Jahrhundert
- Brillantring zus. ca. 1,05 ct
- Säbel für Offiziere der k. k. Kriegsmarine M1850/71,