Salontisch,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurnierte Platte und Zarge, 78 x 123 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 30.06.2010 |