Dekorationskrug
aus böhmischer Keramik, Marke Schütz Cilli, plastischer Dekor, farbig glasiert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 37 cm, eingepresste Erzeugermarke, letztes Drittel 19. Jhdt, Fuß mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dekorationskrug
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |