Mel Ramos
(geb. 1935 Sacramento, Kalifornien, lebt in den USA und Spanien, gilt als bedeutender Künstler der Pop-Art) Baseballspieler Rodney "Rod" Carew, vom Künstler sowie vom Spieler signiert, datiert, Farboffsetdruck, Nr. 113 von 1500 nummerierten Abzügen, Plattengröße 63,5 x 46 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mel Ramos
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |