Franz Roubal
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien), Landschaft mit Heumandln, handsigniert, datiert F. Roubal 1932 (Irdning), Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 26,5 x 37 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Roubal
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |