Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und der Wiener Akademie), "Heiligenblut", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 15 cm oval, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |